Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1913

1913
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Maria mit dem Kind, 18./19. Jh., Öl auf Holz, unsigniert, Maße: 39,5 x 51 cm, Rahmen: 54,5 x 64 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Farbverlust, Kratzer.